В Украине продолжился рост спроса на новые легковые авто

В Украине продолжился рост спроса на новые легковые авто

09 / 03 / 2016
1283

В прошлом месяце, в Украине выросли продажи новых авто. Активней всего машины покупали в столице. Там было зарегистрировано 1 131 куплю/продажу новых транспортных средств. Это составило 27% от общеукраинского показателя.

По сравнению с показателями 2015 года. за аналогичный период, спрос на новые легковушки в столице вырос на 43%. Киевляне в феврале купили больше всего автомобилей Тойота. На эту марку перепала каждая 10-я сделка продажи новых машин. А любимцем среди покупателей стала модель Тойота Corolla, которую в прошлом месяце выбрали 72 автолюбителя.

На почетном втором месте оказались машины Шкода Rapid с показателем в 48 продажа. Далее по списку - Рено Логан - 42 машины.

На четвертой строчке - Шкода Октавиа - 37 машин. И заключает пятерку лидеров авто Рено Duster с результатом 34 ед.

В Украине продолжился рост спроса на новые легковые авто 1

Уточним, что в прошлом месяце в Украине было зарегистрировано 4 201 продажа новых автомобилей. Как сообщает «Укравтопром», это на 32% больше, чем в январе, а относительно февраля прошлого года рост составил 44%. В Топ-5 марок, которые пользовались самым большим спросом в Украине вошли бренды Рено, Тойота, Ниссан, Лада и Шкода в соответствующем порядке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль