Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В Украине выставили на продажу редчайший суперкар Porsche 911 GT2 RS. Автомобиль был выпущен тиражом всего 1000 экземпляров. За уникальный суперкар просят 500000 евро или порядка 17 миллионов гривен.
Отмечается, что экземпляр был выпущен в 2018 году. Пробег машины составляет 2000 километров. Стоимость суперкара, конечно заоблачная. Однако автомобиль действительно уникален. Вероятнее всего, что в Украине это единственная модель.

Стоит отметить, что новым автомобиль можно было приобрести на 150000 евро дешевле.
Суперкар Porsche 911 GT2 RS оснащен двигателем с двумя турбинами объемом 3,8 литра мощностью 700 лошадиных сил и системой заднего привода. Первую сотню суперкар набирает за 2,8 секунды, а его максимум достигает 340км/ч.

Купе получило опционный пакет Weissach с карбоновыми и титановыми деталями, благодаря чему масса машины стала на 30 килограммов меньше. Также, суперкар оснащен полноуправляемым шасси, кармическими тормозами, и развитой аэродинамикой (огромное антикрыло и обвес).

Модель является самой быстрой серийной версией 911. Кроме того, GT2 RS установил рекорд Нюрбургинга.
Источник: topgir