В Украине представили новые кроссоверы Haval

В Украине представили новые кроссоверы Haval

04 / 02 / 2022
735

В Киеве состоялся допремьерный показ автомобилей марки Haval. Производитель расширяет присутствие на украинском рынке. Вскоре модельный ряд Haval будет расширен тремя новыми моделями. Все новинки будут кроссоверами -  Haval Dargo и Haval H6 в гибридной версии и купеобразном исполнении.

Кроссовер Haval Dargo, который на китайском рынке представлен под названием Big Dog, позиционируется как модель с внедорожными характеристиками. Внешность автомобиля достаточно выразительная и брутальная. Модель получила систему полного привода с электронной блокировкой дифференциала, и режим для разных типов дорожного покрытия. Комплектация модели предусматривает бензиновый турбомотор объемом 2 литра мощностью 192 лошадиных силы. Предварительная стоимость в Украине составляет порядка миллиона гривен.

В Украине представили новые кроссоверы Haval 1

Гибридная версия Haval H6 HEV получит турбочетверку объемом 1,5 литра и электромотор. Суммарная отдача силовой установки достигает 243 лошадиных сил. Расход топлива в смешанном цикле – 5,2л. на 100км. В список опций вошли: функция проекции на лобовое стекло, парковочный автопилот, система автоматического торможения и распознавания дорожных знаков. Кроссовер будет примерно на тысячу долларов дороже, чем Haval Dargo.

В Украине представили новые кроссоверы Haval 2

Купеобразный Haval H6 внешне отличается динамичной линией крыши и иной передней частью. Характеристики автомобиля не сообщают. Но известно, что автомобиль станет одним из самых доступных купе-кроссоверов  на украинском рынке.

В Украине представили новые кроссоверы Haval 3

Источник: ТопЖир

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль