Honda отзывает автомобили из-за подушек безопасности

Honda отзывает автомобили из-за подушек безопасности

27 / 02 / 2018
517

Совместное предприятие Guangqi Honda Automobile Co обнаружило дефекты в устанавливаемых в автомобили марки Honda подушках безопасности. Об этом сообщает местное издание Global Times со ссылкой на государственное управление по контролю за качеством, проверке и карантину в Китае.

В общей сложности под очередной отзыв попал 373 371 автомобиль Honda. На сервис придётся съездить владельцам Accord, Fit, Crosstour, City, а также предназначенных для китайского рынка Eventus S1. Официально о старте отзыва японских машин в КНР будет объявлено 2 апреля 2018 года.

Honda отзывает автомобили из-за подушек безопасности 1

Отметим, Guangqi Honda Automobile Co – это совместное предприятие японской компании Honda Motor и китайской Guangzhou Automobile Group Co. СП, выпускающее все выше перечисленные модели, располагается в городе Гуанчжоу (Южный Китай).

Honda отзывает автомобили из-за подушек безопасности 2

Китайским автовладельцам в 2017 году пришлось часто обращаться в сервис: в течение года производители в общей сложности отозвали с рынка Китая свыше 20 000 000 неисправных машин. Тенденция продолжилась и в этом году: та же Хонда ранее в этом месяце объявляла о кампании, под условия которой попали примерно 350 000 экземпляров CR-V и Civic. Причина – дефект двигателя.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль