В Украине появился интересный транспорт для курьерской доставки

В Украине появился интересный транспорт для курьерской доставки

26 / 04 / 2021
1784

Пандемия коронавируса существенно увеличила спрос на курьерскую доставку товаров. Курьерские службы Украины используют для доставки самые различные виды транспорта – от электрических велосипедов до фургонов.

Несколько дней назад в Киеве сделали фото любопытного трицикла, который задействовали для доставки. Транспорт привлек внимание своим окрасом – ярко-оранжевый цвет и застекленной кабиной округлой формы. Трицикл не имеет дверей, а в его задней части видно небольшой отсек для груза.

В Украине появился интересный транспорт для курьерской доставки 1

Согласно информации в СМИ, транспортное средство выпустила компания Regal Raptor Motors. Именно эта компания первой в Китае запустила производство мотоциклов типа чоппер и разработала первый на местном рынке двухцилиндровый двигатель водяного охлаждения объемом 250 кубов. Сегодня в производстве компании есть и «зеленый» транспорт на четырех- и трех колесах.

Замеченный в столице трицикл оснащен электрическим мотором максимальной мощностью 2,5кВт. дополненным свинцово-кислотной батареей. Запас хода трицикла достигает 60км., максимальная скорость – 45км/ч.

Добавим, что компактный электрический транспорт компании Regal Raptor Motors широко популярен в Турции. В 2019 году турецкая компания Kurtici Kargo закупила 200 экземпляров машинок на трех и четырех колесах.

В Украине появился интересный транспорт для курьерской доставки 2

Фото из Facebook Вадима Добровольского

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль