В Украине нашли способ бронировать паркоместо заранее

В Украине нашли способ бронировать паркоместо заранее

02 / 12 / 2021
504

В Украине решили проблему с парковкой. Для этого были задействованы инновационные методы. Во Львове местные умы представили свою разработку – умную стоянку. Водители смогут заранее бронировать место парковки для своего авто.

Для реализации идеи заранее бронировать парковочные места было создано специальное приложение. Через смартфон водитель сможет отслеживать свободные места на стоянке, выбирать удобное для себя место и бронировать его.

Некоторые водители уже испытали на себе прелести приложения. Для того чтобы внедрить и расширить диапазон действия умных стоянок, требуется оборудовать все парковки специальной инновационной системой. Водители, которые будут использовать приложение должны будут оплачивать его услуги.

Добавим, что машина уже не является предметом роскоши. Количество автомобилей в Украине неуклонно растет. Это спровоцировало новую проблему – нехватку мест для стоянки. Из-за этого водители вынужденны оставлять машины в запрещенных местах. Власти пытаются решить этот вопрос, но пока безуспешно.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль