Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В одном из центральных районов Лондона обнаружена интересная находка. На одной из улиц там уже два года припарковано старое купе Ferrari 456. За это время автомобиль ни разу не сдвинулся с места, а его владелец задолжал за парковку. Неудивительно, что недавно на переднем колесе Феррари появился блокиратор.

Мотивы такого решения владельца Ferrari 456 неизвестны, да и сам он пока не найден. В любом случае ему грозит немалый штраф. Интересно, что на лобовом стекле автомобиля замечен действительный талон техосмотра, датированный 2015 годом. На кузове спорткара кое-где уже пророс мох. Из видимых повреждений – разве что оторванное зеркало заднего вида, которое держится на изоленте.
Четырехместное купе Ferrari 456 выпускали с 1992 по 2003 год. Туристическая модель оснащена 5,5-литровым V12 на 442 л. с. и может развить 302 км/ч. Цена Феррари б/у сейчас составляет 60-80 тыс. евро.