В столичном дворе бросили умирать роскошный седан Bentley

В столичном дворе бросили умирать роскошный седан Bentley

13 / 03 / 2019
1008

Неоднократно СМИ рассказывали вам о великолепных автомобилях, бесславно брошенных на обочине, в гараже или сразу на свалке. Не имеет значения, каким образом транспортное средство лишилось должного внимания.

Все согласятся с тем, что автомобили в любом случае не заслуживают такого отношения. Тем не менее, по неизвестным причинам мы с вами все же время от времени натыкаемся на слезоточивые примеры человеческого безразличия.

В столичном дворе бросили умирать роскошный седан Bentley 1

Так произошло и с этим насчастным Bentley Arnage, найденным в Киеве в ходе рейда по эвакуации запаркованных с нарушениями транспортных средств. Говорят, что этот Бентли находился без внимания своего владельца больше года. Об этом, кроме всего прочего, свидетельсвует толстый слой пыли.

Ничего неизвестно о техническом состоянии авто. Также стоит отметить, что даже не в лучшей своей форме от роскошного британского лимузина все равно веет аристократичностью и особым шиком. В галерее вы можете увидеть, как должна выглядеть эта модель, когда она хорошо себя чувствует и регулярно посещает автомойку.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль