В сети рассказали о скрытых бардачках в дорогостоящих автомобилях

В сети рассказали о скрытых бардачках в дорогостоящих автомобилях

15 / 02 / 2021
953

Современные модели автомобилей должны соответствовать множеству требований. Одним из самых главных требования является практичность авто. Машина должна служить не просто транспортным средством, но и быть удобной для транспортировки грузов разного характера.

Как оказалось, каждый автомобиль имеет тайные отделения, для хранения и перевозки груза маленького объема и размера. О существовании этих «тайников» знают не все.

Лучшими в организации внутреннего пространства авто стали компании Volkswagen и PSA. При обустройстве салона производители делают акцент на возможности хранить маленькие предметы, скрытые от чужих глаз, в области доступности для водителя.

Самым удачным местом для обустройства тайного отделения для хранения является пространство между днищем и креслом. Бардачек в этом месте монтируют прямо на заводе. Он закрывается специальными креплениями. Очень часто такие тайники имеют дорогие комплектации автомобилей марки Peugeot, Renault и Nissan.

Модели брендов Audi и Skoda оснащают подвесными бардачками. Изначально их целью было компактное и удобное хранение зонтов, но позже концепция изменилась. Теперь в тайный отсек можно положить что-то незначительное по габаритам.

Источник: avtodream

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль