В сети показали седан Jeep Grand Cherokee L

В сети показали седан Jeep Grand Cherokee L

06 / 02 / 2021
3964

Производитель внедорожником с мировым именем компания Jeep недавно представила новое поколение Grand Cherokee L 2022 года. У дизайнеров оказалось совершенно иное видение новинки. В сети опубликовали фото седана Grand Cherokee L.

TheSketchMonkey неоднократно показывал диковинные модификации популярных моделей. Новый проект впечатляет!

В сети показали седан Jeep Grand Cherokee L 1

На этот раз, TheSketchMonkey решил не делать редизайн автомобиля, а переделал внедорожник в седан. Основной целью переделки внедорожника в седан стало создание чего-то по своей сути чисто американского, в соответствии с имиджем Jeep. Вероятнее всего, самой большой проблемой стали пропорции авто.

Jeep Grand Cherokee L получился достаточно высоким, что вынудило дизайнера изменить пропорции для того, чтоб конечный результат выглядел гармонично.

Седан Jeep Grand Cherokee L получился достаточно величественным, почти без спортивных акцентов. Дизайн авто получился очень традиционным и сдержанным.

Опубликованные снимки автомобиля очень напоминают Chrysler 300, хотя с другим передом. Однако, компания Jeep занимается исключительно производством внедорожников и пикапов, поэтому о седане речи и быть не может.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль