В сети «ОККО» мобильные аксессуары ATS за полцены

В сети «ОККО» мобильные аксессуары ATS за полцены

02 / 02 / 2017
1780

Чтобы получить такую возможность, достаточно заправиться на 15 литров любым топливом и предъявить на кассе карточку Fishka.

Полученные скидки не сгорают, а накапливаются на карточке клиента после каждой заправки авто от 15 литров. Таким образом, в период действия акции с 1 февраля по 31 марта можно собрать сразу несколько скидок и соответственно приобрести несколько аксессуаров ATS по акционной цене. Скидка начисляется при заправке на любом из АЗК «ОККО». Аксессуары же имеются в продаже на 250 автозаправочных комплексах сети. Их адреса и подробные условия акции можно посмотреть здесь.

В сети «ОККО» мобильные аксессуары ATS за полцены 1

Техника от ATS отличается долговечностью, надежностью и удобством в эксплуатации. Например, держатель для смартфона One Touch имеет поворотное крепление, которое позволяет вращать его на 360 градусов. У него легкая система фиксирования и снятия, а также суперлипкая гелевая присоска. А держатель Long Magnetic идеально подходит для торпеды и лобового стекла автомобиля. Для него характерна крепкая магнитная поверхность и такая же надежная гелевая присоска.

Отдельно стоит обратить внимание на гарантию: уверенный в высоком качестве товара, поставщик предоставляет гарантию на продукт на 5 лет. Каждый аксессуар соответствует всем стандартам качества и имеет необходимые сертификаты согласно законодательству Украины.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль