В Rivian рассказали о «непомерно» больших ценах на свои внедорожники

В Rivian рассказали о «непомерно» больших ценах на свои внедорожники

26 / 02 / 2019
646

Журналист спросил Роберта Скаринга немного рассказать о ценах на электромобили Rivian. По его словам, начальная цена электрического пикапа R1T составит 69 000 долларов, а внедорожника R1S - 72 500 долларов.

В Rivian рассказали о «непомерно» больших ценах на свои внедорожники 1

Эти цены будут применяться к базовым моделям с меньшими емкостями аккумуляторов, которые не будут доступны на старте продаж. Это важно отметить, поскольку ребята из Rivian также рекламировали модели с впечатляющим запасом хода в 643 км. Они понятное дело будут стоит дороже.

В Rivian рассказали о «непомерно» больших ценах на свои внедорожники 2

«Я думаю, что наши ценники могут показаться высокими, но вот в чем дело. Во-первых, мы стратегически нацелены на прогрессивную часть автомобильного рынка. Мы не пытаемся конкурировать с грузовиком или внедорожником стоимостью 25 000 или 30 000 долларов. Мы предлагаем высокопроизводительные электромобили, технически продвинутые с точки зрения их возможности самостоятельного управления собой, с точки зрения емкости батареи. Наши модели для тех, кто привык тратить от 70 000 или 80 000 долларов на огромные внедорожники GMC Denali, Chevy Suburban, Land Rover Discovery. Мы разрабатываем премиальные автомобили, которые оснащены полностью электрическими моторами».

В Rivian рассказали о «непомерно» больших ценах на свои внедорожники 3

Источник: Carsweek

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль