В Rezvani показали «роскошный суперкар, назвав его бюджетным»

В Rezvani показали «роскошный суперкар, назвав его бюджетным»

26 / 04 / 2017
593

Американский автомобильный бренд Rezvani намерен во втором квартале текущего года вывести на рынок новую модель суперкара Rezvani Beast Alpha 2018. Данная версия является бюджетной, относительно своих предшественников.

В Rezvani показали «роскошный суперкар, назвав его бюджетным» 1

Ее цена не превысит 100 000 долларов, в то время как изначальная цена на Rezvani Beast Alpha 2017 была в районе 200 000 долларов. Сейчас на официальном сайте производителя висит ценник в 149 000 долларов. Так что новинка действительно станет не только лучше, но и доступнее, и потенциальные покупатели могут уже оформить на нее предзаказ.

Именуемый компанией «убийца Porsche» будет весить всего 885 килограммов, благодаря корпусу, изготовленному из углеродного волокна и монококу из алюминия. Внешне Rezvani Beast Alpha 2018 особых изменений не получит, сохранив свой спортивный дизайн, однако будет оснащена большим списком новых функций, чтоб соответствовать всем пунктам современного суперкара. Более подробные технические характеристики компания огласит ближе к релизу авто.

Под капотом Rezvani Beast Alpha 2018 расположится четырехцилиндровый 2,4-литровый турбодвигатель, с мощностью в 500 лошадиных сил. Дополнит его 6-ступенчатая МКПП. Данный агрегат позволит новинке взять первую «сотню» всего за 3,2 секунды.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль