Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Чаще всего электромобиль связывают с Tesla, так как многие автопроизводители еще не успели зарекомендовать себя в этой области. Однако компания Porsche обогнала всех и показала Panamera Turbo S, который является самым быстрым Plug-In-гибридом в мире. Panamera Turbo S является неокончательной моделью, которая появится уже в 2019 году-Panamera Mission E.

На этот раз компания решила прежде всего сделать упор на повышение производительности. Внутри Panamera Turbo S устанавливается 4-литровый восьмицилиндровый бензиновый двигатель с двумя турбинами, что позволяет производительности машины составлять 500 кВт/680 л.с.

Все преимущества Porsche показывает в режиме «Sport Plus». Во время тест-драйва автомобиль буквально «припечатал» пассажиров и водителя к сиденьям. Ускорение в данной модели считается одним из самых стремительных, через 3,4 секунды Panamera Turbo S разгоняется до 100 км/ч. Отметка 200 км/ч достигается спустя 11,7 секунд, только когда скорость достигает 310 км/ч разгон полностью заканчивается. Помимо быстрой скорости и необычного двигателя, Porsche также считается намного устойчивее Tesla.

Стоит заметить, что компания продемонстрировала Panamera Turbo S как первоначальную модель будущей Panamera Mission E, которая будет презентована в 2019 году.