В поле нашли коллекцию брошенных классических Ferrari

В поле нашли коллекцию брошенных классических Ferrari

19 / 06 / 2019
543

Вообще-то, когда-то этих итальянских суперкаров было 13, но, судя по всему, два были похищены. Также из этой коллекции непонятно куда пропали два роскошных Rolls-Royce. В коллекцию входили, в частности, такие модели, как Testarossa, 308 Quattrovalvole, две модели 328, три модели 348, а также Mondial.

В поле нашли коллекцию брошенных классических Ferrari 1

Имя американского адвоката, которому когда-то принадлежала эта коллекция, не сообщается. Автомобилист DmitryCD рассказывает в своем блоге о том, что известно только, что примерно в 2011 году он тяжело заболел, и передал машины на хранение своему приятелю, который их держал на складе.

В поле нашли коллекцию брошенных классических Ferrari 2

Но после того, как адвокат пропустил несколько платежей, итальянские суперкары отправили в чистое поле под открытое небо. Там они и оставались до тех пор, пока семья умершего адвоката не сумела доказать свои права на них.

В поле нашли коллекцию брошенных классических Ferrari 3

В конечном итоге, местному дилеру компании Ferrari продали девять автомобилей. Ещё два итальянских суперкара семья адвоката оставила себе. Конечно, время не пожалело эти автомобили, но для них не нужна слишком серьезная реставрация. Думаем, найдется немало желающих купить классические Ferrari.

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль