В Поднебесной презентовали «роскошные, но доступные» кроссоверы

В Поднебесной презентовали «роскошные, но доступные» кроссоверы

17 / 11 / 2016
4113

Китайская компания Great Wall официально представила первые модели нового премиум-бренда Wey. Напомним, на автосалоне, который принимает китайский Гуанчжоу, весьма приличная площадь оказалась отдана неизвестной марке WEY. Как сообщалось ранее, этоновое подразделение концерна Greаt Wall, которое займётся выпуском премиум-линейки моделей. «WEY и Greаt Wallэто как Lexus и Toyota», — поясняла китайская пресса.

В Поднебесной презентовали «роскошные, но доступные» кроссоверы 1

И вот под маркой WEY представлены прототипы «роскошных, но доступных» кроссоверов под индексами W01 и W02, которые незначительно различаются оформлением салона и экстерьера. В ближайшее время модели должны встать на конвейер и «стоить дешевле, чем японский премиум».

Любопытно, что представители новообразованной марки не раскрыли никаких технических подробностей (сообщается лишь, что один из кроссоверов будет гибридным), зато довольно подробно раскрыли списки оснащения и заявили, что вскоре «ВЭЙ» станет «инновационным брендом, выпускающим электромобили и беспилотники».

В Поднебесной презентовали «роскошные, но доступные» кроссоверы 2

Что касается моделей W01 и W02, они получат продвинутые системы безопасности (адаптивный круиз-контроль, слежения за разметкой и тому подобные), 12,3-дюймовые электронные панели приборов, акустику Infinty, светодиодную оптику, панорамные крыши и возможность управления некоторыми функциями со смартфона.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль