Geely показала официальные фото нового серийного минивэна VF11

Geely показала официальные фото нового серийного минивэна VF11

29 / 09 / 2018
746

Внешность нового минивэна Geely VF11 официально больше не является загадкой.

Китайский бренд принял решение «рассекретить» модель, опубликовав снимки серийного минивэна. До этого момента в Сеть попадали шпионские фотографии, также при желании новинку можно было увидеть на сайте китайского Минпрома.

Внешний вид серийной версии VF11 выполнен в духе концепта Geely MPV Concept, презентация которого состоялась весной 2017-го на мотор-шоу в Шанхае.

Geely показала официальные фото нового серийного минивэна VF11 1

Своими размерами однообъемник Geely похож на семейный мнивэн Ford S-MAX. Длина товарного VF11 – чуть больше 4,7 метров, ширина - 1 909 мм, высота - 1 664 мм, колесная база - 2 805 мм. Минивэн можно будет приобрести с двух- или трехрядным салоном. В зависимости от выбранной архитектуры в авто могут с комфортом путешествовать от пяти до семи человек.

Новый минивэн от Geely получит цифровую приборную панель, а также современную мультимедиа с большим сенсорным дисплеем в центральной консоли, элегантную светодиодную оптику и 17- или 18-дюймовые диски. В движение VF11 будет приводить 1,5-литровый турбомотор с отдачей 177 лошадиных сил, работающий в тандеме с «роботом».

Geely показала официальные фото нового серийного минивэна VF11 2

Также поклонники марки получат доступ к гибридной версии, где в состав установки войдут тот же двигатель на 1,5 литра и электромотор. Информации о мощности такой силовой установки нет, однако известен расход топлива - всего 1,7 литра на сто километров.

Планируется, что новый серийный минивэн выйдет в свет уже в этом году.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль