В Нью-Йорке Lincoln представил новый «Авиатор»

В Нью-Йорке Lincoln представил новый «Авиатор»

29 / 03 / 2018
781

Стоковая модель нового «Авиатора» (прежний сняли с конвейера еще в 2005-м) будет показана к концу года и появится в салонах в 2019-м – но уже сейчас очевидно, что она будет практически идентичной экземпляру, показанному на открывшемся вчера в Нью-Йорке автошоу.

В Нью-Йорке Lincoln представил новый «Авиатор» 1

Стоит полагать, что у клиентов останется (пока!) возможность выбора между классической ДВС-версией и «зеленой» модификацией. Выставочный образец оснащен гибридной силовой установкой на базе бензинового твин-турбированного двигателя. Интересно, что в качестве ключа для идентификации водителя используется смартфон с установленным приложением Lincoln Way — с его помощью можно заводить машину, открывать двери и багажник.

В Нью-Йорке Lincoln представил новый «Авиатор» 2

Серийный Lincoln Aviator базируется на заднеприводной платформе и получит активную подвеску, которая будет подстраиваться к меняющимся дорожным условиям в режиме реального вермени, используя для этого радар и камеру. В список оснащения машины войдут 12-дюймовая цифровая приборная панель, комплекс систем безопасности Co-Pilot360, функция автоматического торможения при движении задним ходом и новая мультимедийная система с навигатором.

В Нью-Йорке Lincoln представил новый «Авиатор» 3

Также экипаж «Авиатора» сможет оценить передние сиденья с электрорегулировками в 30 направлениях и функцией массажа.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль