В Киеве задержали заместителя министра за пьяное вождение

В Киеве задержали заместителя министра за пьяное вождение

21 / 01 / 2021
406

Поздно ночью в столице произошел инцидент с участием высокопоставленного чиновника. Заместителя министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олега Уруского Виталия Немилостивого остановила полиция. Он ехал за рулем своего автомобиля Mercedes и нарушил правила дорожного движения – выехал на дорогу с односторонним движением. Патрульные, которые остановили чиновника, заметили, что водитель имеет признаки алкогольного опьянения.

На предложение патрульных пройти тест на алкоголь, чиновник отреагировал отрицательно. После этого, водитель сообщил патрульным, что занимает должность заместителя министра и предъявил удостоверение.

Далее, нарушитель попытался покинуть место происшествия оставив ключи от своего авто патрульным. Правоохранители пытались остановить его, но в ответ получили угрозы должностью и агрессивное поведение. Полицейские были вынуждены одеть на чиновника наручники. После чего, патрульные составили административный протокол на нарушителя. Происшествие было записано на видео и опубликовано в сети на странице «ЗупиниЛося».

На происшествие уже отреагировал министр Олег Уруский.

В Киеве задержали заместителя министра за пьяное вождение 1

Также, не оставил ситуацию без комментариев и премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

В Киеве задержали заместителя министра за пьяное вождение 2

Источник: auto.24tv

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль