В Киеве появился редчайший заряженный Mitsubishi Pajero Evolution

В Киеве появился редчайший заряженный Mitsubishi Pajero Evolution

12 / 06 / 2020
990

На улицах столицы Украины засветился крутой внедорожник Mitsubishi Pajero Evolution. Завод выпустил всего 2500 экземпляров этого авто, и есть большая вероятность, что такой в Украине - единственный.
Этот Pajero был собран для участия в раллийных соревнованиях. Машины этой марки и модели неоднократно участвовали во всемирно известных заездах. Mitsubishi Pajero несколько раз становилась победителем марафона Париж-Дакар.

В Киеве появился редчайший заряженный Mitsubishi Pajero Evolution 1


Узнать Mitsubishi Pajero можно по ее широким крыльям, капоту с встроенным воздухозаборником и спойлеру на крыше. Для удобства водителя и пассажиров, в салоне машины установлены ковшеобразные сидения Recaro.

В Киеве появился редчайший заряженный Mitsubishi Pajero Evolution 2


На Mitsubishi Pajero Evolution установлен двигатель V6 объемом 3,5 литра мощностью 280 лошадиных сил, который работает в паре с четырех ступенчатой коробкой передач. До 100км/ч. машина разгоняется за 8,5 секунды. Максимальная скорость машины - 210км/ч.


Evolution имеет отличительную особенность - на каждое из колес установлена независимая подвеска. В машине также установлены передний и задний дифференциалы Torsen.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль