В Киеве обваливается мост Патона (видео)

В Киеве обваливается мост Патона (видео)

13 / 11 / 2021
490

Мост Патона в Киеве рушится просто на глазах. В сети опубликовали шокирующее видео, на записи которого показали, как кучки бетонной конструкции падают прямо в Днепр.

При этом, движение автомобилей по мосту Патона продолжается. Несмотря на критической состояние сооружения мост остается открытым для автомобилистов.

На записи четко видно, как несколько крупных кусков конструкции падают в воду. Если мост продолжит рушиться такими темпами, то вскоре это может стать причиной катастрофы.

О критическом состоянии моста Патона говорилось неоднократно. На протяжении нескольких лет на аварийном мосту стоит пластиковая ограда, которая ограничивает движение по двум крайним полосам. Благодаря тому мост эксплуатируется только частично.

Власти обещают начать реконструкцию моста Патона в 2022 году. Однако проекта строительства пока нет.

Представители Киеавтодора сообщили изданию Сегодня, что видео момента обвала моста Патона является не новым. При этом в ведомстве опровергли факт разрушения моста, который попал на запись камер.

Коммунальщики отмечают, что конструкция моста в воду не падала и видео действительно было сделано давненько. Они добавили, что камеры запечатлели момент, как в воду упали вещи бездомных, которые живут под мостом на теплотрассе.

В Киеве обваливается мост Патона (видео) 1

Источник: Авто24

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль