Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В апреле текущего года муниципальные службы столицы провели эвакуацию 6348 автомобилей. Некоторым их работа кажется действенной, важной и нужной, а другим – не совсем. Эвакуаторщики отправляют на штрафплощадку автомобили разных марок и классов.
При этом, киевские эвакуаторы достаточно часто попадают в курьезные ситуации. Например, могут эвакуировать машину с ребенком в салоне или потерять машину в процессе транспортировки.
Но фото, которое опубликовали в сети вчера, 18 мая 2021 года, вызывает очень много вопросов. На изображении видно электрокар Tesla на эвакуаторе. И казалось бы ничего странного, но из зарядного порта электрического автомобиля торчит кабель зарядки.

Подробностей об этой ситуации нет. Но в сети уже выдвинули несколько предположений по этому поводу. Например, электрокар эвакуировали прямо из-под зарядной станции. А возможно все более банально – у машины проблемы с зарядным портом и ее везут в ремонт.
Источник: autogeek