В Италии продают «Москвич» за 16,5 тысячи евро

В Италии продают «Москвич» за 16,5 тысячи евро

20 / 01 / 2021
472

На автомобильном портале Autoscout24 опубликовали объявление о продаже советского автомобиля «Москвич-2137» 1978 года выпуска в кузове универсал. Машина много лет находится в Италии, где успела сменить 4 хозяев.

Отмечается, что пробег авто всего 78 километров. Большинство комплектующих в автомобиле заводские. Ряд деталей пришлось заменить. Но все они были подобраны от других экземпляров данной модели.

В Италии продают «Москвич» за 16,5 тысячи евро 1

Предполагается, что итальянский дилер завез  «Москвич-2137» в страну в конце 70-х годов. Машину продали, но ни единого разу не ставили на учет. Причины этому неизвестны. Можно предположить, что первый владелец просто потерял или не получил документов на машину.

«Москвич» на ходу, хотя время уже берет свое. Местами на кузове начали появляться следы коррозии, появились проблемы в работе тормозной и топливной системы.

В Италии продают «Москвич» за 16,5 тысячи евро 2

На продаже раритетного советского автомобиля его итальянский владелец решил неплохо заработать. Он ранее приобрел машину за 5тыс. евро, а теперь выставил на продажу за невероятные 16,5тыс. евро.

Отметим, что за такую сумму в Европе можно купить новый автомобиль FIAT Tipo в кузове хэтчбек

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль