В Германии составили рейтинг самых надежных б/у авто

В Германии составили рейтинг самых надежных б/у авто

27 / 07 / 2017
1919

Аналитики изучили рынок поддержанных авто и выяснили, какие из них отличаются наибольшей надежностью. Авто в списке разбиты на подгруппы в зависимости от возраста, а также с учетом ремонтов и пробега. В рейтинге лидируют Mercedes GLK и Porsche 911. В среднем пробег их составляет 52 и 29 тысяч километров.  Специалисты обратили внимание и на Mercedes B-Class, Mercedes A-Class. В рейтинге отмечена Mazda2, показатели которой достаточно высоки.

В Германии составили рейтинг самых надежных б/у авто 1

Корейское авто Kia Sorento, на взгляд специалистов, чаще всего сдают в сервис. Коэффициент поломок равен 11,2. В рейтинге поддержанных авто от 4 до 5 лет включены Mercedes SLK, Audi A6/A7, Audi TT, и Porsche 911, чей показатель поломок составляет 4,8. Хуже всего себя в этом рейтинге представила Dacia Logan.

В Германии составили рейтинг самых надежных б/у авто 2

В рейтинге поддержанных авто с 7 летним стажем лучше признана Mazda3 (показатель поломок 6,8). Кроме того, эксперты отметили Porsche 911 и Audi TT. Хуже всего себя представила в рейтинге Chevrolet Matiz, чей показатель поломок составил 31,6.

В Германии составили рейтинг самых надежных б/у авто 3

В рейтинге поддержанных авто с 9 летним стажем верхнюю строчку занимает Porsche 911 с коэффициентом 9,9. В список также включены Audi TT, Mazda2, Mercedes SLK.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль