В Германии отказались от дизельных Volkswagen и Audi 2009 — 2014 года выпуска

В Германии отказались от дизельных Volkswagen и Audi 2009 — 2014 года выпуска

27 / 09 / 2018
938

Под запрет попали, в частности, дизельные автомобили брендов Volkswagen и Audi, которые были выпущены в период с 2009 года по 2014 год, а таких автомобилей очень много. В то время машины с дизелями пользовались большим спросом, не то, что в наше время под воздействием «Дизельгейта».

Владельцам дизельных автомобилей Volkswagen и Audi ранее было сделано предупреждение, чтобы они обратились к дилерам за обновлением программного обеспечения. Однако, мало кто прислушался к этому призыву. В результате власти федеративной земли Саксония-Анхальт запретили использование большинства дизельных автомобилей.

В Германии отказались от дизельных Volkswagen и Audi 2009 — 2014 года выпуска 1

В июне 2018 года в Мюнхене и Гамбурге запретили въезд в центр городов дизельных автомобилей. Однако, не все автовладельцы к этому прислушались. В результате изъяли несколько машин в этих городах.

В некоторых немецких городах уже начали снимать с регистрации дизельные автомобили. Так, например, в Бохуме запретили пользоваться VW Amarok.

В последнее время дизельные авто становятся в Европе все менее и менее популярными. Однако, большинство европейских автопроизводителей пока не хотят отказываться от дизелей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль