В ДТП встретились поезд, грузовик, Ferrari и Porsche (видео)

В ДТП встретились поезд, грузовик, Ferrari и Porsche (видео)

06 / 04 / 2021
1183

Человека, который не знает правил пересечения железнодорожного переезда и не представляет себе последствий нарушения ПДД на таких участках дороги, вряд ли может называть себя водителем. Однако бывают ситуации, когда в ДТП нет вины водитель, ровно, как и возможности избежать аварии. К примеру, неисправный светофор или шлагбаум.

Именно в такой ситуации оказался водитель длинномера, который перевозит автомобили.

Светофор установленный на железнодорожном переезде сработал слишком поздно и водитель не успел отреагировать. Из-за специфической геометрии рельсов и низкого дорожного просвета длинномера водитель не смог ускориться и предотвратить ДТП.

Машинист увидел на переезде заминку и заранее начал тормозить. Однако быстро остановить несущийся состав не так уж просто – поезд влетел в грузовик.

В результате происшествия был поврежден грузовик и автомобили, которые он перевозил. Из дыр в обшивке грузовика видны суперкары Ferrari SF90 Stradale, Ferrari 488 и классический Porsche 911. Очевидцы ДТП отмечают, что в грузовике были и машины марки Bentley.

В ДТП встретились поезд, грузовик, Ferrari и Porsche (видео) 1

В результате аварии больше всего был поврежден автомобиль Ferrari SF90 Stradale за полмиллиона долларов. Повреждения не критические и машину можно восстановить.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль