В Чемпионе Украины по ралли победу одержал херсонский экипаж

В Чемпионе Украины по ралли победу одержал херсонский экипаж

23 / 11 / 2015
866

Прошедший в Херсоне Чемпионат приковал массу внимания. Это было вызвано по нескольким причинам. Во-первых, здесь всегда проходит упорная борьба, поскольку трассы, по которым стоит пройти участникам одни из самых сложных в стране. А во-вторых, и сами экипажи приковывают пристальное внимание.

В Чемпионе Украины по ралли победу одержал херсонский экипаж 1
Так, например экипаж Дениса Сидорова досрочно получил победу в абсолютном зачете Чемпионата и в принципе мог вообще не ехать в Херсон. Однако экипаж решил не расслабляться и всё же стартовал. В результате ребята в который раз доказали свое мастерство и вновь выиграли в абсолютном зачете.

В Чемпионе Украины по ралли победу одержал херсонский экипаж 2
Приковала внимание и борьба экипажей В. Петренко и А. Долота. Они соревновались за победу в классе У4000. В результате один из лучших гонщиков проиграл своему молодом сопернику, отдав победу в ралли Херсон.

В Чемпионе Украины по ралли победу одержал херсонский экипаж 3
Вторая дуэль проходила между экипажами Волошина и Козина (класс У2000). Здесь был еще больший накал, поскольку тот, кто опередит соперника, автоматически станет победителем всего сезона. Видимо к предстоящей борьбе был лучше подготовлен Козин, что и принесло ему долгожданную победу.

В Чемпионе Украины по ралли победу одержал херсонский экипаж 4
Что касается класса У1600, то здесь и вовсе было горячо. Во-первых, в классе было аж 7 экипажей, а это довольно много. А во-вторых, до херсонского ралли ни один экипаж не смог набрать ни одного очка. Именно поэтому, победил этапа автоматически получил бы и звание победитель сезона.

В Чемпионе Украины по ралли победу одержал херсонский экипаж 5
Большинство болельщиков предрекало победу экипажу Владислава Середенко. Однако пилот, проходя один из спеучастков не вписался в поворот, повредил машину и получил «сход». В результате, победу в классе получил один из самых известных херсонских гонщиков Роман Жельнио

Кстати, победа этому экипажу досталась не просто, ведь они участвовали на авто с двигателем 1,4 л.
Мы поздравляем все экипажи и в который раз убеждаемся в том, что для победы, важны не только подготовленные машины, а и сильные экипажи.

В Чемпионе Украины по ралли победу одержал херсонский экипаж 6

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль