В Австралии построили эпичный Toyota Land Cruiser

В Австралии построили эпичный Toyota Land Cruiser

04 / 08 / 2019
556

В Австралии любят большие внедорожники, а специалисты бюро Patriot Campers Offroad (PCOR) умеют их строить. Это далеко не первый проект ателье на базе "Крузера": у PCOR есть даже собственная программа доработки под названием LC79 Supertourer. Но этот экземпляр – особенный.

Его заказчик особо оговорил отдельную задачу – этот внедорожник не должен быть похож на своих собратьев. Именно поэтому Land Cruiser обзавелся не только портальными мостами, но и очень "злой" 35-дюймовой резиной. Параллельно с работой над подвеской внедорожник снабдили алюминиевой грузовой платформой собственной разработки PCOR – в нее интегрировано множество кейсов для хранения всего того, что может понадобиться в путешествии. По сути, Toyota Land Cruiser превратили в пикап, но в Австралии действительно знают, как это делается.

Внедорожник оснастили также тремя топливными баками общей емкостью 290 л, силовыми бамперами с лебедками спереди и сзади, защитными накладками на днище, мощными порогами и дополнительным светом и тому подобное.

Стоимость этого конкретного проекта тюнеры не называют, но, согласно официальному сайту ателье Patriot Campers Offroad, цена пакета доработок LC79 Supertourer стартует с 118 000 австралийских долларов. Вероятнее всего, учитывая эксклюзивность этого проекта (а особенно стоимость портальных мостов), обошелся он заказчику гораздо дороже.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль