В Англии обнаружили «кладбище Rolls-Royce и Bentley»

В Англии обнаружили «кладбище Rolls-Royce и Bentley»

20 / 06 / 2017
1354

На промышленной площадке возле города Нанитон в Уоркшире обнаружено кладбище роскошных автомобилей. "Летучие запчасти" - именно так называется кладбище роскошных автомобилей, которые когда-то принадлежали богатым и состоятельным людям.

В "последний путь" там проводят легковые машины таких люксовых брендов как Rolls-Royce и Bentley. Очевидцы утверждают, что это место обладает довольно странной энергетикой. Помимо явно раздробленных и разбитых авто, там можно найти и неплохо сохранившиеся модели, покрытые лишь незначительными царапинами и ржавчиной, однако отправленные своими хозяевами "умирать".

Там же можно найти уникальные экземпляры 1970-1980 годов, а также более поздние модели, среди которых есть и довольно известные, как Continental GT.

В Англии обнаружили «кладбище Rolls-Royce и Bentley» 1

Не всех автомобилей, которых отправили на такую люксовую "свалку" ожидает уничтожение. Те автомобили, которые находятся в благоприятном внешнем и техническом состоянии, ремонтируют и используют в повседневных нуждах. Остальных же отправляют на переработку или ликвидацию.

В Англии обнаружили «кладбище Rolls-Royce и Bentley» 2

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль