В 2016 Honda Accord получила рестайлинг не только снаружи, а в нутрии

В 2016 Honda Accord получила рестайлинг не только снаружи, а в нутрии

25 / 07 / 2015
928

     Слегка обновленный образ получит как седан, так и хэтчбэк, плюс большие технические апгрейды в салоне. Впервые увидев новинку популярного среднеразмерного автомобиля, изменения кажутся, откровенно говоря, очень скромными, они коснулись передней и задней части облицовки и решетки радиатора, а первоклассные комплектации будут оснащены 19 дюймовыми колесными дисками. Комплектация СПОРТ и выше имеют светодиодные противотуманные фары.


     Но более значительные изменения ожидают вас внутри автомобиля. 2016 Accord получила новую информационно-развлекательную систему вместе с 7 дюймовым сенсорным экраном. Но технические вторжения на этом не заканчиваются. Accord будет первым автомобилем на рынке, который поддерживает и Android Auto и Apple CarPlay. Эти две аналогичные системы позволяют подсоединить смартфон к машине и использовать некоторые функции телефона, например уточнение метеоданных, карты, потоковое аудио и т.д., и все это можно осуществить прямо на инфодисплее автомобиля.


     Плюс, в базовых версиях будет доступен комплект сенсорных технологий от  Honda. Он включает помощь движению по полосе, адаптивный круиз-контроль, предупреждение о столкновении и не только.


     Силовой агрегат остался прежним. На выбор предоставляется рядный шести цилиндровый двигатель рабочим объемом 2.4 л. или  V6 на 3.5 л. в паре с 6 ступенчатой механикой, вариатором или 6 ступенчатой автоматикой.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль