Уникальный мотоцикл «Бэтмена» выставили на аукцион

Уникальный мотоцикл «Бэтмена» выставили на аукцион

06 / 09 / 2016
2307

Британский офис магазина Prop Store выставит на аукцион мотоцикл Бэтмена, который участвовал в съемках фильмов «Темный рыцарь» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды». За аппарат планируется выручить от 60 до 80 тысяч фунтов стерлингов (от 80 до 106 тысяч долларов).

Мотоцикл построен на уникальном шасси, разработанным по специальному заказу, сообщает news. Кузовные панели полностью выполнены из стеклопластика. На передней части установлены пушечные стволы, сделанные из пластмассы и каучука. Сверху от правой ручки расположен блок лазерного целеуказателя.

Уникальный мотоцикл «Бэтмена» выставили на аукцион 1

Аппарат оснащен четырехцилиндровым мотором рабочим объемом 747 кубических сантиметров от дорожного мотоцикла Honda 750, а также 31-дюймовыми гоночными покрышками Hoosier. Всего для съемок в двух фильмах про супергероя было выпущено шесть подобных мотоциклов.
Торги, на которых будет продан байк Бэтмена, состоятся 27 сентября в Лондоне.

Уникальный мотоцикл «Бэтмена» выставили на аукцион 2

Ранее студия Warner Bros. опубликовала первое изображение новой машины Бэтмена, которая появится в картине «Лига справедливости». Фильм, снятый по одноименной серии комиксов, выйдет в прокат в ноябре 2017 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль