Умелец создал уникальное авто из «Запорожца»

Умелец создал уникальное авто из «Запорожца»

18 / 02 / 2021
13521

Очень часто умельцы дарят новую жизнь старой классике. Эта история именно об этом. Блогеры опубликовали видео, как Запорожец ЗАЗ-965 превратили в современный стильный автомобиль.

ЗАЗ-965 выпускали в 1962-69 годах. Это означает, что автор переделки работал с автомобилем, которому порядка 60 лет. На первых кадрах видео видно, что состояние машины достаточно плохое. Цвет лакокрасочного покрытия выглядит тускло, заметны следы ржавчины.

На последний кадрах, старый Запорожец едва ли можно узнать. Новый ярко-синий цвет очень идет автомобилю. Преобразился и салон: добавили современный руль и новые кресла.

Умелец создал уникальное авто из «Запорожца»  1

Автор проекта сообщает, что автомобиль еще не закончен. В автомобиле пока нет багажника и дверей. Также, Запорожец пока не на ходу. Вероятнее всего, задержка возникла из-за дефицита подходящих деталей.

Сколько времени било потрачено на реализацию уникального проекта и сколько еще требуется, можно только предположить. Большая часть работы уже сделана – машину просто не узнать. Судя по стараниям мастера, этот ЗАЗ-965 обязательно будет завершен.

Источник: autotheme

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль