«Укравтодор» объявил о начале ямочного ремонта дорог

«Укравтодор» объявил о начале ямочного ремонта дорог

09 / 02 / 2019
745

Облавтодоры должны обследовать международные и национальные дороги с целью выявления участков дорожного полотна, поврежденного в результате перепадов температур, избыточной увлажненности и других факторов. По результатам этих обследований будет определен масштаб разрушений с разделением на аварийную ямочность и сплошные разрушения, ликвидация которых будет проводиться локальными картами. Об этом сообщается на сайте «Укравтодора»

«Укравтодор» объявил о начале ямочного ремонта дорог 1

На наиболее проблемных участках автомагистралей планируют использовать холодные асфальтные смеси. Ремонт горячим асфальтом начнется весной, когда воздух прогреется до необходимых температур. Для информирования участников дорожного движения в местах ремонтных работ установят соответствующие предупреждающие и ограничительные дорожные знаки.

Как подчеркнули в «Укравтодоре», на дорогах, где в прошлом году проводились текущие средние и капитальные ремонты масштабные повреждения дорожного полотна не обнаружены. Качество работ будет контролировать государственное предприятие «Дорожный контроль качества».

Источник: autoua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль