Украинские КрАЗы покоряют Малайзию

Украинские КрАЗы покоряют Малайзию

26 / 04 / 2018
1438

DSA — один из ведущих форумов вооружения и военной техники Азиатского региона, входит в пятерку крупнейших мировых оборонных выставок. Тематика выставки — вооружение сухопутных войск, представительство противовоздушной обороны (ПВО), радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и связи, авиационную технику, вооружение береговой охраны, бронетанковую технику и артиллерийские системы, военно-морскую технику и вооружение.

Кременчугский автозавод вместе с другими украинскими предприятиями ОПК представлял свои перспективные разработки на национальной экспозиция ГК «Укроборонпром».

Потенциальные заказчики Южно-Азиатского региона знакомились с военной техникой КрАЗ – серийной и новой, которую завод освоил в последние годы.

Украинские КрАЗы покоряют Малайзию 1

Для «КрАЗа» участие в малазийской выставке — это возможность в одном месте встретится с многочисленными партнёрами по Юго-восточной Азии, в частности Малайзии, Индонезии, Таиланда, Мьянмы, Бангладеш.

Учитывая то, что случайных посетителей на этом военном форуме не было, а основная публика — профи, военные различных специальностей, связанных с эксплуатацией военной техники, менеджеры автозавода имели возможность конкретного диалога с потенциальным клиентом.

Один из важных вопросов, который обговаривался в ходе встреч, — специфические требования операторов техники из множества стран этого региона.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль