Украинец обнаружил в своем гараже чужой новый Lexus

Украинец обнаружил в своем гараже чужой новый Lexus

26 / 05 / 2016
18310

По словам мужчины, гараж был пуст, в нем он не заходил целую зиму. Когда наконец пришел, на воротах висел новый замок. Мужчина удивился и сломал его, а открыв ворота, увидел новенький дорогой, но чужой "Lexus". Внутри машины были документы владельца. Озадаченный человек сразу позвонил в полицию. Оказалось, что этот "Lexus" накануне похитили в Черкассах.

"Буквально на следующий день автомобиль был передан представителям владельца машины и коллегам правоохранителям. Уголовное производство по угону автомобиля открыто в Черкассах. Проводятся следственные действия по установлению лиц, причастных к угону автомобиля", - рассказывает пресс-офицер Центрального отдела Нацполиции Николаева, Мария Плакушко.

Напомним, в феврале, полиция в результате проведения спецоперации задержала похитителей дорогих иномарок. Среди похищенных злоумышленниками авто - BMW X-5, BMW X-6, Lexus, Honda, Acura. Одним из организаторов этой группировки является бывший сотрудник батальона особого назначения "Кобра", сообщает портал TSN.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль