Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
По словам мужчины, гараж был пуст, в нем он не заходил целую зиму. Когда наконец пришел, на воротах висел новый замок. Мужчина удивился и сломал его, а открыв ворота, увидел новенький дорогой, но чужой "Lexus". Внутри машины были документы владельца. Озадаченный человек сразу позвонил в полицию. Оказалось, что этот "Lexus" накануне похитили в Черкассах.
"Буквально на следующий день автомобиль был передан представителям владельца машины и коллегам правоохранителям. Уголовное производство по угону автомобиля открыто в Черкассах. Проводятся следственные действия по установлению лиц, причастных к угону автомобиля", - рассказывает пресс-офицер Центрального отдела Нацполиции Николаева, Мария Плакушко.
Напомним, в феврале, полиция в результате проведения спецоперации задержала похитителей дорогих иномарок. Среди похищенных злоумышленниками авто - BMW X-5, BMW X-6, Lexus, Honda, Acura. Одним из организаторов этой группировки является бывший сотрудник батальона особого назначения "Кобра", сообщает портал TSN.