Украденные в Украине автомобили россияне вывозят в Беларусь

Украденные в Украине автомобили россияне вывозят в Беларусь

11 / 04 / 2022
1728

Российские оккупанты, на временно захваченных территориях Украины, продолжают устраивать беспредел. Они массово угоняют автомобили украинцев и вывозят за границу. Чаще всего машины вывозят через Беларусь.

Отмечается, что больше всего автомобилей вывезли из Украины после начала отступления и вывода российских солдат из территорий Киевской, Черниговской и Сумской областей – 4-5 апреля.

Также сообщается о вывозе не только гражданских автомобилей, но и машин принадлежащих частным компаниям. Например, в Беларусь вывезли несколько грузовых машин с логотипами отечественной торговой марки «Гаврилівські курчата».

Ранее белорусские издания неоднократно сообщали о том, что на дорогах страны было замечено множество автомобилей без номерных знаков с отметками в виде символа «V». Отмечается, что в начале агрессии эти машины можно были считать личным автотранспортом российских солдат, то теперь стало очевидно, что среди них есть краденые машины.

Украденные в Украине автомобили россияне вывозят в Беларусь 1

Белорусское издание «Беларускі Гаюн» получает множество запросов от украинцев с просьбой разыскать их машину. Украинцы сообщают, что их автомобили украли российские мародеры, и вывезли в Беларусь.

Источник: avtomir

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль