Участников Женевского автосалона обязали пройти медобследование из-за коронавирус

Участников Женевского автосалона обязали пройти медобследование из-за коронавирус

25 / 02 / 2020
376

Организаторы международного Женевского автосалона потребовали от компаний-участников проверять здоровье своих сотрудников перед приездом на выставку.

Как сообщает агентство Reuters, так планируется предотвратить распространение корона­вируса.

Новое требование касается только работников компаний из регионов, где зафиксирована эпидемия корона­вируса. На данный момент в их число входят Китай и Италия. Участникам из стран с повышенным риском заражения необходимо провести все проверки, которые должны показать отсутствие симптомов болезни, за 14 дней до прибытия в Швейцарию.

Участников Женевского автосалона обязали пройти медобследование из-за коронавирус 1

Вдобавок организаторы международного автосалона пообещали провести дезинфекцию в комплексе Palexpo, где пройдёт мероприятие. Они находятся в постоянном контакте с органами здравоохранения Женевы и вместе разработали план действий в экстренной ситуации.

В 2020 году Женевский автосалон откроется 3 марта для журналистов и бизнесменов, а для всех посетителей выставка будет работать с 5 по 15 марта. Ранее из-за коронавируса отменили всемирный мобильный конгресс в Барселоне, а также международный автосалон в Пекине и Гран-при Китая Формулы-1.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль