Uber запустит в Украине маршрутки

Uber запустит в Украине маршрутки

22 / 04 / 2019
476

Uber продолжает расширять свое присутствие в Украине. И тому подтверждение – появление нового сервиса Uber Shuttle, который должен стать достойной альтернативой маршруткам. На первом этапе сервис будет доступен только в Киеве. Компания заявляет, что теперь пассажирам не нужно будет стоят в долгих очередях и пропускать переполненные маршрутки. Человек подходит на остановку в определенное время и гарантированно садится в автобус.

Сервис Uber Shuttle будет работать на самых популярных маршрутах. А вот на каких, компания просит определить самих пассажиров через опрос на своем официальном сайте. Нужно указать следующие пункты: из какого и в какой район вы едете, в какой день недели, в какой промежуток времени, выбрав 4-часовой интервал с 6 утра до 22 вечера. Также нужно указать свою электронную почту, на которую придет сообщение, сразу после того как конкретный маршрут будет запущен.

Напомним, что с марта 2019 года в Киеве заработал еще одни новый сервис – UberVAN. Он рассчитан на перевозку больших семей или компаний, которые не помещаются в один легковой автомобиль. В данном случае используются комфортабельные вэны – Merсedes-Benz Vito, Volkswagen Transporter, Mitsubisi Grandis или любой другой автомобиль пассажировместимостью от 6 до 8 человек.

Uber запустит в Украине маршрутки 1

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль