У нового электромобиля Tesla уже обнаружили ржавчину

У нового электромобиля Tesla уже обнаружили ржавчину

05 / 01 / 2020
858

О неприятной находке хозяин электромобиля по имени Бьерн Ниланд рассказал в своем блоге на YouTube. Бьерн является профессиональным лыжником, и неприятную находку он как раз обнаружил во время закрепления снаряжения.

Коррозию «тесловод» выявил в труднодоступном месте: на стальной пластине сиденья, которую покрывает мягкая обивка. Данный факт его, конечно же, огорчил, однако есть одно «но»: электромобиль Ниланда эксплуатируется в холодном и влажном климате (мужчина живет в Норвегии), и при таких условиях у некоторых автомобилей действительно может возникнуть ржавчина в местах, которые не имеют антикоррозийную обработку. Однако окисление металла на креслах зачастую длится годами, поэтому инцидент нельзя назвать исчерпанным, поскольку в данном случае речь, по сути, идет о новом авто – производство Tesla Model 3 началось лишь в 2017 году.

Примечательно, что владелец «тройки», как ярый фанат Tesla, отнёсся в целом спокойно к этой проблеме и, более того, устранил ее собственноручно – при помощи подручных средств.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль