Samsung, LG и Audi выпускают новый электромобиль

Samsung, LG и Audi выпускают новый электромобиль

14 / 08 / 2015
807

   Что бы положить край затянувшимся слухам, принадлежащий концерну Volkswagen автомобилестроитель подтвердил, что ожидаемый кроссовер сможет проезжать 310 миль, а это почти 500 км, на электротяге, благодаря последним достижениям в аккумуляторных технологиях.

audi-q6-concept-leaked-of-2015-frankfurt-auto-show--image-auto-motor-und-sport_100521107_m

     Для сравнения, предварительные статистические данные указывают на грядущую модель Х от Tesla – один из самых главных конкурентов кроссовера Audi – будет иметь дальность пробега лишь 270 миль, и это в лучшем случае.

      Собственно Audi спроектировала этот батарейный отсек, но построен он был с помощью модулей гальванического элемента от компаний LG Chem и Samsung SDI. Две южнокорейские технологические компании будут строить модули на специальных заводах в Европе, и направлять их непосредственно Audi, где будет происходить окончательная сборка.

     По предварительным данным известно , что концепт, получивший предварительное Q6 e-tron, будет оснащен ультрасовременной трансмиссией, построенной с использованием деталей экспериментальной модели R8 e-tron. Машина будет иметь мощность приблизительно 500 лошадиных сил и полноприводную систему quattro.

    1110_W620 Если неофициальные изображения, просочившиеся в СМИ не врут, Q6 e-tron принимает форму концепта близкого к производству с задней боковой стойкой кузова типа универсал, что делает его внешний вид менее практичным, чем Q5. В основном модель будет построена из легких материалов, таких как алюминий, с целью возместить прибавленный громоздким аккумулятором вес.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль