У Mitsubishi Pajero Sport появился «элитный» вариант

У Mitsubishi Pajero Sport появился «элитный» вариант

30 / 11 / 2018
882

Таиландское подразделение компании Mitsubishi Motors представило внедорожник Pajero Sport в исполнении Elite Edition. У него контрастная черно-белая окраска кузова и кожаная отделка салона.

Рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport ожидает скорое обновление — родственный ему пикап L200 уже прошел рестайлинг и получил модернизированную техническую начинку. А пока что в Mitsubishi, чтобы поддержать спрос на текущий вариант внедорожника, выпустили специальное исполнение Elite Edition.

У Mitsubishi Pajero Sport появился «элитный» вариант 1

Изменения чисто косметические: решетку радиатора и накладки внизу бамперов получили лаково-черный окрас, черными сделаны и диски колес, а на кромке капота появилось крупное название модели.

У Mitsubishi Pajero Sport появился «элитный» вариант 2

Кроме того, у белых машин крыша, багажные рейлинги и задний спойлер окрашены в контрастный черный цвет. А всего для внедорожников в исполнении Elite Edition предлагается лишь два варианта окраса: белый и черный.

В салоне — отделка из коричневой кожи, логотип «Pajero Sport» на панели приборов перед передним пассажиром и декоративные пороги из нержавейки с подсветкой.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль