Три «свежие» модели Nissan признаны максимально безопасными

Три «свежие» модели Nissan признаны максимально безопасными

10 / 12 / 2016
3158

Престижную оценку Top Safety Pick Plus получили седаны Altima и Maxima и компактный кроссовер Rogue, сообщает пресс-служба Nissan. Все эти автомобили обновлены до 2017-го модельного года и получили как минимум оценки «хорошо» во всех пяти основных испытаниях IIHS.

Три «свежие» модели Nissan признаны максимально безопасными 1

Майкл Банс, вице-президент по планированию продукции компании Nissan North America, сообщил о том, что компания гордится итогами краш-тестов произведенных в североамериканском регионе автомобилей. Он добавил, что при проектировании машин Nissan безопасность транспортного средства и находящихся в нем людей является первостепенной задачей.

Три «свежие» модели Nissan признаны максимально безопасными 2

В большинстве новых моделей Nissan применяются последние технологические наработки по обеспечению безопасности. Помимо интеллектуального круиз-контроля и ряда подушек безопасности, в машинах Nissan могут быть установлены следующие системы: экстренного торможения, предупреждения о возможном столкновении с впередиидущим автомобилем и о двигающихся в поперечном направлении сзади авто объектах, контроля слепых зон, предупреждения о выходе из полосы движения и другие.

Три «свежие» модели Nissan признаны максимально безопасными 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль