Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В июне 2015 года Lexus представил гоночное купе Lexus RC F GT для гонки по подъёму на холм Pikes Peak International Hill Climb. Та машина оснащалась 5-литровым атмосферным V8 и была на 363 килограмма легче базовой модели за счёт более широкого использования карбона. Судя по всему, что-то подобное получит рестайлинговый вариант купе Lexus RC F, представленный на автосалоне в Париже в 2018 году.

На "Нордшляйфе" фотошпионы застали тестовый экземпляр купе, который в серийном варианте может превратиться в Lexus RC F GT. Автомобиль отличается массивным антикрылом сзади и карбоновым капотом, так что речь может идти одновременно и о снижении массы, и об улучшении аэродинамики.

Несмотря на камуфляж, можно заметить обновлённую оптику, а также большее количество воздухозаборников, которые свидетельствуют о более мощном двигателе. Правда, никакой информации о моторе нет - сейчас Lexus RC F оснащается 468-сильным двигателем, так что даже такой же уровень мощности должен сделать версию GT динамичнее просто из-за снижения её массы.

Поскольку базовый Lexus RC уже представлен в рестайлинговом варианте, можно ожидать в ближайшее время премьеры обновлённого Lexus RC F и дебюта нового исполнения GT. Можно предположить, что случится это либо в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе, либо уже в 2019 году - на шоу в Детройте в январе.