Toyota закрывает прием предзаказов на внедорожник  Land Cruiser 200

Toyota закрывает прием предзаказов на внедорожник  Land Cruiser 200

15 / 03 / 2021
1942

Японская компания Toyota завершила прием предварительных заказов на внедорожник Land Cruiser 200 действующего поколения. Сейчас модель собирают по уже принятым заявкам, но вскоре модель будет снята с конвейера. Уже в конце весны текущего года действующее поколение популярного внедорожника заменит новая генерация - Land Cruiser 300.

Toyota закрывает прием предзаказов на внедорожник  Land Cruiser 200 1

По предварительной информации, предварительный прием заказов на внедорожник Land Cruiser 300 будет открыт в апреле текущего года. Серийное производство начнут в мае. Однако, производитель пока официально не представил новое поколение внедорожника. Дата премьеры, стоимость и период выхода на рынок также официально не сообщались.

Ранее в сети была информация, что поставщики задерживают доставку некоторых комплектующих для Land Cruiser 300, поэтому Toyota  проведет презентацию и объявит о старте продаж не ранее июня.

Предполагается, что в основе внедорожника нового поколения будет архитектура TNGA. Некоторые предполагают, что Land Cruiser 300 лишится рамной конструкции, другие источники это опровергают, официального заявления производителя пока не было.

Японские СМИ передают, что внедорожник будет оснащен битурбированным двигателем V6 объемом 3,5 литра мощностью 415 лошадиных сил и дизельным агрегатом объемом 3,3 литра. Не исключается появление гибридной версии на базе бензинового мотора объемом 3,5 литра общей мощностью до 480 лошадиных сил.

Источник: autoconsulting

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль