Toyota Tundra прогнозируют мировое лидерство по продажам в 2022 году

Toyota Tundra прогнозируют мировое лидерство по продажам в 2022 году

08 / 02 / 2021
832

В 2020 году было реализовано 109тыс. экземпляров Toyota Tundra. Этот показатель на 2% меньше, чем в 2019 году. Эти показатели продаж называют не очень успешными, поскольку автомобиль находился немного выше Nissan Titan в списке лучших по количеству покупок в США в 2020 году.

Аналитики уверены, что причиной снижения спроса на Toyota Tundra является ее возраст. Однако, в скором времени производитель обещает представить новое поколение модели. Еще до официальной презентации, официальные дилеры стали рекламировать и нахваливать третью генерацию внедорожника.

Любопытно, что в 2020 году  в США большинство реализованных пикапов были полноразмерными. Это свидетельствует о том, что рынок грузовых автомобилей в США очень огромный и пикапы на пике популярности.

По предварительной информации, Toyota Tundra третьего поколения будет представлена в декабре 2021 года. В основе внедорожника будет платформа TNGA-F. Под капотом установят двигатель V6 с двойным турбонаддувом. Эксперты прогнозируют модели огромный успех в 2022 году. По их мнению, новая Toyota Tundra станет лидеров мировых продаж 2022 года.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль