Кухня Азии с драйвом: сеть «ОККО» представляет новый ресторанный проект MEIWEI

Кухня Азии с драйвом: сеть «ОККО» представляет новый ресторанный проект MEIWEI

14 / 01 / 2016
966

Название, позаимствованное из китайского языка, означает «вкусно», что гармонично отражает общую концепцию бренда «ОККО» и ее сети автозаправочных комплексов. Насладиться блюдами Юго-Восточной Азии можно будет как в самом заведении, так и взяв их с собой в дорогу, воспользовавшись уже привычным для жителей мегаполисов сервисом Drive Thru, который станет доступным в феврале.

Кухня Азии с драйвом: сеть «ОККО» представляет новый ресторанный проект MEIWEI 1

В меню ресторанапонятная и быстрая еда на каждый день для современных жителей столицы. Большинство блюд готовятся на сковородках вок, где их основурис или лапшумиксуют с разными мясными, рыбными и овощными добавками и соусами. Среди первых блюдширокий выбор аутентичных супов: от самого популярного в Таиланде «том ям» до знаменитого японского «рамен».

Кухня Азии с драйвом: сеть «ОККО» представляет новый ресторанный проект MEIWEI 2

Только здесь можно попробовать уникальные «дим-самы» — традиционные китайские закуски из прозрачного теста с разнообразными начинками. Также в менюсалаты, различные напитки и ароматный кофе из 100% арабики.

Кухня Азии с драйвом: сеть «ОККО» представляет новый ресторанный проект MEIWEI 3

«MEIWEI можно смело назвать эталоном «смартфуда» нового поколения, — комментирует Константин Смолий, директор по маркетингу ресторанов сети «ОККО». — Посетителей ждет просторный зал с открытой кухней: можно рассматривать элементы атмосферного декора и наблюдать за процессом приготовления заказанных блюд. Концепт «смартфуд» предусматривает, что еда здесь готовится за считанные минуты сразу после заказа, поэтому максимальная скорость процесса экономит время клиента и позволяет получить блюдо без потери качества продуктов».

Кухня Азии с драйвом: сеть «ОККО» представляет новый ресторанный проект MEIWEI 4

Постановкой меню для MEIWEI и организацией обучения персонала занималась гастрономический эксперт и ресторатор Виктория Пархоменко, за плечами которой 23 кулинарные школы, 5 из нихпаназиатские. Виктория и сегодня читает лекции в Бангкоке и преподает в двух школах Азии.

MEIWEI стал 41-м рестораном сети «вкусных» заправок «ОККО», в которую на сегодняшний день входят еще 32 заведения A la minute и 8 итальянских ресторанов Pasta Mia.

Все рестораны работают без выходных в режиме 24/7.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль