В Пекине показали как будет выглядеть Hyundai Accent следующего поколения

В Пекине показали как будет выглядеть Hyundai Accent следующего поколения

25 / 04 / 2016
2764

В рамках Пекинского автосалона, распахнувшего свои двери 25 апреля, компания Hyundai представила прототип седана Verna следующего поколения. Украинским автолюбителям эта модель знакома под именем Accent.

Судя по первым изображениям, дизайн следующего Accent ждут кардинальные перемены. Корейские конструкторы не оставили не одной детали в экстерьере автомобиля, которая хотя бы немного напоминала предыдущий Accent.

В Пекине показали как будет выглядеть Hyundai Accent следующего поколения 1

Разумеется, представленный в Китае автомобиль является всего лишь прототипом, а на пути в серию компактный седан лишится большого количества ярких черт. Но, судя намерениям показать уже в этом году серийную версию автомобиля, экстерьер Акцента едва ли станут менять кардинально.

Как заявляют в компании Hyundai, следующее поколение Accent немного вырастет в габаритах. Длина прототипа Hyundai Verna на 5 мм больше чем у текущего поколения седана, и составляет 4 380 мм. Колесная база автомобиля выросла на 3 сантиметра и теперь составляет ровно 2600 миллиметров. Моторная гамма новинки пока держится в секрете, о ней в компании Hyundai обещают рассказать ближе к премьере серийной версии Accent.

В Пекине показали как будет выглядеть Hyundai Accent следующего поколения 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль