Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Компания Black Cifle Coffee Company (BRCC), специализирующаяся на производстве кофе, представила особую версию Toyota Prius. Фирма, которая принадлежит ветеранам вооруженных сил США, решила установить на машину 20-мм скорострельную шестиствольную авиационную пушку с вращающимся блоком стволов под названием M61 Vulcan.
Такой пулемет устанавливается на истребителях F16, F18 и F22. Один патрон для пушки стоит 27 долларов. Таким образом, непрерывная стрельба на протяжении двух минут обойдется в 2 970 долларов.
На переоборудование Toyota Prius ушло больше 160 часов. Инженерам пришлось полностью изменить интерьер машины. Отмечается, что металлический каркас, который устанавливается на крыше, подойдет для крепления любого тяжелого оружия.
Prius четвертого поколения дебютировал на автосалоне во Франкфурте в конце 2015 г., а на глобальном рынке появился в 2016 году. Дизайн автомобиля выполнен в той же футуристичной стилистике, что и у водородной модели Mirai, работающей на топливных элементах. Силовая установка нового Prius состоит из бензинового мотора объемом 1,8 л (98 л.с) и электромотора (72 л.с), а суммарная отдача составляет 122 лошадиные силы.