Редкий седан Audi раскопали на одной из автосвалок

Редкий седан Audi раскопали на одной из автосвалок

20 / 03 / 2019
782

Серийное производство Audi Fox (Audi 80) началось в 1966 году. Эту модель немцы перестали выпускать только в 1996 году. Audi 80 дебютировала в Европе в 1972 году, и сразу же стала очень популярной. Вскоре эта машина под названием Fox появилась в США. Правда, в Соединенных Штатах было продано не очень много экземпляров этой модели, поэтому они считаются редкими.

Редкий седан Audi раскопали на одной из автосвалок 1

Один из Audi Fox нашли на автомобильной свалке. Это машина 1973 года выпуска. Она оснащается четырехцилиндровым 1,5 л двигателем мощностью 75 л.с. В свое время это был хороший мотор по экономии топлива. Многие американцы в том числе и поэтому и покупали Fox. Обычно двигатели в таких машинах работали в паре с механической коробкой передач, но у Fox 1973, найденного на свалке, установлен «автомат».

Редкий седан Audi раскопали на одной из автосвалок 2

Судя по всему, Audi Fox 1973, когда его оставили на свалке, был в нормальном состоянии. Потом уже над ним «потрудились» автомобильные мародеры. Впрочем, для того, чтобы восстановить такую машину, не нужно слишком много денег. Взамен можно стать обладателем редкой «Ауди».

Редкий седан Audi раскопали на одной из автосвалок 3

Редкий седан Audi раскопали на одной из автосвалок 4

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль