Toyota представила новый минивэн

Toyota представила новый минивэн

07 / 06 / 2016
5474

Автомобилестроительная компания Toyota обновила свой минивэн Estima. Дизайн новинки выполнен в современном фирменном стиле бренда. Модель уже появилась на японском автомобильном рынке. Её стартовая цена составляет 26,6 тыс. евро. А топовая комплектация обойдётся покупателям в 30 191 евро.

Toyota представила новый минивэн 1

В настоящий момент японские автолюбители могут приобрести 3-е поколение модели 2006 года выпуска. Пока японские автопроизводители не спешат создавать принципиально новый минивэн. Впервые Estima сошёл с конвейера в 1990 году. На некоторых рынках модель представлена под названием Previa.

От предыдущего поколения нынешнее отличается задней и передней частью кузова. Создатели установили головную светодиодную оптику, новые бамперы. В салоне новинки расположилась обновлённая центральная консоль. Также создатели решили установить в Estima новый 3-спицевый руль и современный мультимедийный комплекс, сообщает портал informvest, со сылкой на собственные источники.

Японские автомобилисты могут приобрести 8-местную или 7-местную версию минивэна. Также модель доступна с полным и передним приводом. Она получила систему предотвращения столкновения и ассистента движения по полосе Lane Assist.

Toyota представила новый минивэн 2

В подкапотном пространстве Toyota Estima расположился 2,4-литровый двигатель, мощность которого составляет 170 л.с. Также вниманию общественности представлена гибридная версия минивэна. Её силовая установка состоит из пары электрических моторов и 2,4-литрового двигателя, который работает по циклу Аткинсона, что обеспечивает модели привод на все 4 колеса. В гибридной версии мощность бензинового мотора составляет 150 «лошадок».

Пакет опций включает в себя: систему безопасности Toyota Safety Sense C, систему распознавания дорожных знаков, систему автоматического переключения на ближний свет фар.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль